BS-BATTERY Аккумулятор необслуживаемый BTZ12S-BS (YTZ12S)
Производитель: BS-BATTERY
BS-BATTERY Аккумулятор Maintenance Free (необслуживаемый) BTZ12S-BS (YTZ12S).
Тип АКБ: Свинцово-кислотный с технологией AGM.
Напряжение: 12 В.
Емкость: 11 А/ч.
Пусковой ток 210 А.
Размеры: 150 мм x 88 мм x 110 мм.
Вес в заправленном состоянии: 4,4 кг.
Полярность: + - .
Требует активации (электролит в комплекте).
  • Доставка предположительно на: 09.03.2026 с 10:00 до 18:00.
  • Более точное время можно согласовать с менеджером.
Деталь номер 1 на схеме.
Напряжение: 12 В.
Емкость: 11 А/ч.
Пусковой ток 210 А.